Постоянная в Павлово

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Павлово

Обновление страницы: 28.03.2024

По закону, каждый гражданин имеет право без запрета передвигаться по России. Но обязан через три месяца с момента прибытия на новое место жительства гражданину надлежит отметиться по адресу проживания.В реальных условиях сделать все вовремя часто бывает трудно, достаточно сказать об опасениях собственников жилых помещений, которые не спешат прописывать в своих квартирах незнакомых лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в Павлово, но нет времени обивать пороги паспортного стола, собирать документы и справки, заполнять заявления, а самое затратное - найти владельца готового прописать вас, то скорее к нам!

Мы оказываем услуги уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 270 собственниками жилья в разных микрорайонах. Мы оформляем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии легальности прописки и берем под защиту наших контрагентов от безответственных владельцев квартир.Так же напоминаем при регистрации взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой процедуры прописки заключается в том, что мы сотрудничаем с владельцами недвижимости в Павлово, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами ОМВД и собственником жилого помещения ...

Что сделать для оформления постоянной прописки в Павлово

Мы берем на себя формальности по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • написать нам и заключить договор для услуги прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, оформить прописку по месту жительства в Павлово вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в омвд. Для информации, если пытаться сделать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для обычного человека, может стать поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас . Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения хозяев квартир в Павлово, крайне не желательно связываться с первыми встречными, что может повлечь негативные последствия. Наша фирма имеет большую базу хозяев жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас при необходимости. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Павлово

Как получить постоянную прописку в Павлово

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Павлово

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности